登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

  • 发布留言
    我的留言
    个人资料
    修改资料

    市里接受的援助物资真正有需要的可以领取嘛?

    编      号: 283320
    类型: 求助
    浏览次数: 5433
    提问人:15872726689
    提问时间:2020-02-12 22:52:43.0
    内    容:十堰这次接收省内省外的援助物资包括瓜果蔬菜什么的?请问一下政府部门是如何处理这些物资的,说是捐给困难群体的,家里快撑不住了,我想问一下在哪里可以领到这些援助物?
    受理单位:yabo16app区
    yabo16app区的回复
    办结回复:

    网友您好,柳陂镇多次拨打您的电话无人接听,无法了解您的具体诉求,当前我市疫情防控形势仍然严峻,建议您减少不必要的外出,如需购买生活必需品请就近购买,如有其它需要可以联系村委会。

    办理部门: yabo16app区_柳陂镇
    办公电话: 07197475111
    回复时间: 2020-02-13 16:04:40.0